Информация

О проведённых мероприятиях МБОУ «Гурбукинская СОШ №2» по реализации Комплексного плана по противодействию идеологии терроризма в РФ на 2019-2023 годы в 4 квартале 2020 года.

В целях противодействию идеологии терроризма в молодёжной среде, в целях реализации Комплексного плана по противодействию идеологии терроризма в РФ. в 4 квартале 2020 год в школе была проведена определённая работа.

В связи со сложившейся ситуацией по коронавирусу проводить массовые мероприятия с учащимися невозможно. Акцент в работе делается на работу с классным коллективом. В 7,8,9,10 и 11 классах провели акцию «Нет террору». В 9-11 классаах провели диспут на тему: «День правовой помощи детям» В диспуте принял участие инспектор по делам ПДН района, Каирбеков А. Он рассказал об ответственности учащихся за преступления террористической направленности. Учащиеся получили ответы на интересующие их вопросы.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 19.12.2020

Дата обновления: 19.12.2020

Дата публикации: 24.11.2020

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(928)583-29-00

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.